Горячие новости
    Последние фотографии
    Воронежский «Факел» разгромил сербскую команду
    25 март, 2011 -- 14:11
    В Сербии воронежские футболисты провели очередной контрольный матч в рамках предсезонных сборов, проходящих в этой балканской стране. В поединке с «Воеводиной» из Нови-Сада, которая, кстати, занимает третье место в сербской Суперлиге, воронежцы одержали победу со счетом 3:1.

Не исключено, что успех «Факела» связан с тем, что сербская команда выступала не в самом сильном составе. У «Воеводины» на поле не вышли четыре ключевых игрока, которых вызвали в национальные сборные.

Впрочем, счет открыли именно сербы. На 11-й минуте они пробили штрафной, отправив мяч в ворота воронежцев. Но на 37-й минуте Ираклий Логуа сравнял счет, а после перерыва Сергей Фаустов и Олег Герасименко забили еще два гола.

Последний контрольный матч воронежцы проведут 31 марта против ещё одного сербского клуба «Рад», идущего в своём чемпионате на четвёртом месте.скачать dle 12.0